Starleks
  • розница: +7 (495) 150-39-23
  • опт: +7 (499) 390-68-52
  • +7 (499) 394-20-33
Подбор по авто

Не подходят новые диски

21.10.2015

Покупка любого автомобиля влечет за собою массу дополнительных работ. В частности это своевременное обслуживание авто и содержание его в надлежащем состоянии. Это касается всей машины, а также отдельных ее запчастей. Более детально хотелось бы поговорить о проставках на колеса для увеличения вылета диска. 

Когда не подходят новые диски, проблему решают проставки

Когда водителю приглянулись определенные диски, но они, к сожалению, не могут подойти по своим крепежными размерам к ступице его машины, пригодятся автомобильные проставки. Также диски могут иметь вылет, который значительно отличается от установленного производителем, и вам приходится увеличивать его размер, чтобы диск не смог повредить кузов автомобиля. Но в действительности, вылет уменьшают в подобных случаях. Также следует заметить, что проставки на колеса могут поменять вылет диска только в меньшую сторону, максимально приблизить вылет к нулевому показателю или сделать его полностью минусовым. Если же диск будет очень отличаться от штатного и его вылет будет минусовым, то такой диск не следует покупать, так как простаки на колеса в данном случае помочь не смогут. 


Проставки от производителя 
В наше время функционирует мало компаний, которые могут предоставить своим клиентам качественные и оригинальные проставки на диски, наша же компания является производителем качественной продукции.

Преимущества Starleks заключаются в следующем:
- Мы являемся производителями продукции, осуществляем свою деятельность без дополнительных наценок, работаем без посредников.
- Наша компания существует на рынке автомобильных товаров уже более 20 лет, за плечами у наших специалистов имеется огромный опыт работы.
- Мы производим товар из самого качественного сплава авиационного алюминия;
- Весь ассортимент имеется в наличии, автомобилисты могут в любой момент произвести индивидуальный заказ.
- Моментальное изготовление автомобильной продукции всегда будет обеспечено своим клиентам.
- Мы произведем быструю доставку, у нас есть собственный пункт самовывоза.
- Работа компании проводиться без выходных.

Безусловно, любой автомобилист, который дорожит своим авто, захочет приобрести для своего железного коня только качественный товар, с полной гарантией на него и быть уверенным в том, что проставки ему прослужат длительный период времени, а не потребуют замены всего через несколько дней. А наша компания с радостью поможет решить такую проблему.