Starleks
  • розница: +7 (495) 150-39-23
  • опт: +7 (499) 390-68-52
  • +7 (499) 394-20-33
Подбор по авто

Участие Starleks на 12 выставке "ИнтерАвто"

16.01.2017

В августе 2016 года была проведена 12 выставка «ИнтерАвто» в МВЦ «Крокус-Экспо». Какие на ней представила товары компания «Starleks», и насколько удачным было участие?
 

Продукция Старлекс      Старлекс
 
Значимость мероприятия
«Интеравто» - крупнейшая отраслевая выставка в России. На её площади было расположено множество автокомпаний, а количество посетителей из различных регионов и 22 стран приблизилось к 30.000. Благодаря этому крупное количество посетителей было ознакомлено с текущими тенденциями, включающими в себя и использование новейших разработок в сфере автомобилей, их ремонта и тюнинга.
 
Starleks     Компания Старлекс
 
Так на выставке компания «Starleks» представила посетителям свой ассортимент для тюнинга, состоящий из: 
 — крепежей для дисков – они являются важной составляющей тюнинга, и необходимы для качественного крепления новых дисков;
 — секреток – это секретные болты и гайки, позволяющие исключить кражу дисков без использования специальных инструментов, которые входят в комплект к секреткам;
 — проставок – необходимы в случае установки дисков с неподходящим способом крепления;
 — центроварочных колец – необходимы в случае более крупного отверстия для установки диска по сравнению с посадочным цилиндром ступицы;
 — комплектов гаек и болтов;
 — шпилек;
 — секреток на номера;
 — ключей;
 — колпачков для крепежа – сохраняют резьбу от пыли и влаги, создаёт завершающий вид;
 — вентилей – нужны для поддержки давления в шинах и исключения просачивания воздуха наружу.
 
Крепеж колес Starleks     Проставки Старлекс
 
В ходе мероприятия множество посетителей визуально отметили качество автомобильных аксессуаров, которое обуславливается:
 — высокотехнологичным производством;
 — контролем качества высококвалифицированными специалистами;
 — отлаженным массовым производством;
 — применение самого качественного авиационного алюминия.
 
Болты Starleks     Колпачки Starleks
 
Насколько удачным было участие?
Динамичное развитие проекта «Интеравто» способствует не только ознакомлению посетителей с новейшими технологиями, но и увеличению клиентской базы каждого из предприятий. В 2016 году, как и ранее, выставка «Интеравто» стало самым авторитетным мероприятием для «Starleks» и других экспонентов. В её ходе был осуществлён масштабный обмен опытом между коллегами.
Многозначимой выставка для «Starleks» стала и по другим причинам. Так, благодаря выставке, компания и представила свою продукцию, и обзавелась новыми потенциальными партнёрами, оптовыми и розничными клиентами. «Starleks» находится на рынке уже более 20 лет, является прямым производителем, а потому клиенты (в том числе и привлечённые на выставке) получают качественные изделия без наценок.
 

Автомобильные аксессуары Starleks