Starleks
  • розница: +7 (495) 150-39-23
  • опт: +7 (499) 390-68-52
  • +7 (499) 394-20-33
Подбор по авто

PCD болты

26.02.2018

У вас появилось желание поставить на свой автомобиль литые диски, но купив данные колеса, вы не можете поставить их, так как болты коротковаты или просто волнуетесь о центровке дисков? Многие используют переходные проставки, но прогресс не стоит на месте и сегодня мы вам предлагаем новый способ! Инновационным решением вашей проблемы станут PCD болты! Подобрать болты можно совершенно на все марки и модели автомобилей, главное правильно укажите нужный вам размер. Если на вашем авто колесо закручивается гайками, то для вас есть и специальные PCD гайки. Благодаря мобильной конусной втулке эти крепежные элементы отлично затягивают колесо. Работая с такими гайками или болтами можно забыть о проблеме биения колеса, так как все будет надежно затянуто. Металл PCD элементов крепежа очень высокого качества.

Схема PCD болта



Когда выбираете PCD болты, обращайте внимание на такие нюансы:

 — Диаметра отверстия крепежа в диске должно хватать на обеспечение смещения болта или же шпильки.
 — Учитывайте размер шляпки под ключ;
 — Правильно подберите центровочные кольца.
Выбрав все, что нужно можете быть уверены, что такой элемент крепежа никогда вас не подведет в дороге. 

 

  


Преимуществами нашей компании Starleks являются: 
1. Мы сами производим товар, а значит, полностью уверенны в том, что качество на высшем уровне. Работа осуществляется только напрямую, без всяких посредников и соответственно никаких наценок.
2. Наш опыт в продаже и производстве составляет больше двадцати лет.
3. Используем только самую качественную сталь, которая перед изготовлением детали проходит ряд тестов на соответствие нормам крепости.
4. Доставка осуществляется сразу после оформления заказа.
5. Имеется пункт самовывоза.
6. Работаем без выходных.

 

      


От производителя

Мы всегда рады постоянным клиентам и еще от нашей компании никто не отказывался. Для вас при частых покупках будет открыт ряд хороших скидок.
Работаем с различными почтами, причем заказ можно с доставкой через почту России и любую другую транспортную компанию.
Связаться с нами вы можете как по телефону, который указан на сайте, так и заполнив анкету. Наши специально обученные сотрудники всегда пойдут к вам навстречу и посоветуют самый лучший для вас вариант заказа. Если у вас нет возможности позвонить нам, то вам потребуется лишь оставить свой телефон в специальном окошке, и мы в течение трех минут вам сами перезвоним.