Starleks
  • розница: +7 (495) 150-39-23
  • опт: +7 (499) 390-68-52
  • +7 (499) 394-20-33
Подбор по авто

Проставки Москва

30.06.2015

Если колесо с непредусмотренным вылетом садится на ступицу без проблем – это вовсе не гарантирует, что использование применяемого диска безопасно. В случаях, когда вылет диска по размеру больше штатного, рекомендуется использовать специальные колесные проставки. Однако найти подходящие проставки не так просто, как могло показаться на первый взгляд.

От производителя
Производитель проставок Starleks: http://www.starleks.ru/ занимает лидирующие места на рынке более 20 лет, имеет богатый опыт. Вы сможете приобрести проставки по цене от производителя, без посредников и каких-либо наценок, а также получить грамотную консультацию настоящих профессионалов. Процесс установки проставок обычно занимает всего 2 часа, а наслаждаться результатом при правильно подобранном товаре вы сможете очень долго.

Что представляют собой проставки?
Проставками называют специальные диски, которые крепятся между колесными дисками и ступицей.
Сильной нагрузки на колеса не должно быть, если с умом подойти к выбору аксессуара, а ваша машина, наоборот, примет мощный спортивный вид. Проставки центрованы, поэтому вашим колесам и подшипникам никакого вреда не будет. Вы сразу почувствуете существенную разницу.

Для чего нужны проставки?
1. Главная функция проставок - изменить вылет колесных дисков с целью расширить колею машины.
2. Проставки увеличат колесную базу, а также в общем улучшат динамику вождения.
3. Проставки для колес позволяют установить неоригинальные колесные диски, если в этом есть необходимость.

Бывают случаи, когда понравившиеся диски вообще не выпускают с нужным вам вылетом. Поэтому, если они соответствуют остальным характеристикам автомобиля, выходом из положения может быть именно монтаж проставок для дисков.

4. Как следствие предыдущих пунктов - автомобиль будет более устойчивым.
5. Немаловажный фактор - внешний вид. С проставками фирмы Starleks автомобиль выглядит тюнингованным, спортивным, надежным.

Потому проставки пользуются спросом как среди опытных автолюбителей, так и среди новичков, поскольку являются оптимальным решением для, на первый взгляд, неразрешимых проблем.

Почему именно Starleks?
1.  Компания Starleks предлагает только качественный товар, для изготовления которого используется специальный сплав авиационного алюминия.
2. В этом магазине вы сможете получить необходимую консультацию.
3. Кроме всего ассортимента, представленного на сайте, возможны индивидуальные заказы в кратчайшие сроки.
4. Мгновенная доставка, имеется пункт самовывоза, работа без выходных.

Как правильно выбирать проставки?
Проставки для колесных дисков будут полезны лишь в том случае, если подойти к их выбору с умом. При неверном подходе к выбору аксессуара, вы рискуете сделать ваш автомобиль небезопасным для всех его пассажиров.

Советы для новичков:
1. Не стоит гнаться за толщиной проставок. Если вы превысите предусмотренные изготовителем автомобиля границы вылета колес, есть риск, в лучшем случае вы испортите подвеску, а в худшем - рискуете жизнью.
2. Толщина и длина проставок для передней и задней оси должны быть разной толщины. Важно, чтобы толщина проставки в точности соответствовала разнице в указанных вылетах.
3. Ключевым моментом все-таки остается именно качество проставки, отсутствие даже минимальной погрешности и однородный металл. Проверенный сайт это: http://www.starleks.ru/.
Категорически не рекомендуем использовать проставки дисков от неизвестного производителя.

Берегите себя, позаботьтесь о своем автомобиле, чтобы он не просто имел идеальный вид, но и был безопасен для вас и окружающих!