Starleks
  • розница: +7 (495) 150-39-23
  • опт: +7 (499) 390-68-52
  • +7 (499) 394-20-33
Подбор по авто

Поступило много новых проставок

22.01.2017

Автомобильная отрасль занимает довольно обширный сегмент на рынке, и автомобилисты стараются сделать свое авто максимально продвинутым и обустроенным. Особое внимание следует уделить таким деталям как проставки, которые помогают изменить вылет колесных дисков и расширить колею автомобиля. Благодаря этой модификации движение становится плавнее и проще, а еще увеличивается срок эксплуатации колеса.

Дешево и доступно
В ассортименте имеются разные виды проставок для разных автомобилей, а еще недавно поступили новые модели, так что среди богатого ассортимента вы обязательно найдете то, что искали. Имеются также проставки на квадроциклы, хотя эти колесные устройства менее популярны. Следует обратиться к нам, потому что:
 — на склады поступила совершенно новая партия, высокого качества и в соответствии с документацией;
 — сейчас весь товар имеется в наличии, но даже если вы не найдете интересующего вас варианта, можно оформить пред заказ;
 — имеется возможность оптовой продажи по доступной, даже выгодной цене, так что настраиваемся на длительное и выгодное сотрудничество с розничными магазинами;
 — есть новые позиции и толщины.

Отличное качество от производителя
Отдельно стоит сказать в общем о качестве продукции – все проставки изготовлены из алюминия, полиуретана или пластика, лучшим в этом деле считается пластик, особенно если вы собрались внедрять проставку между пружиной и кузовом. Имеются модели для автомобилей с разным типом подвески, включая торсионную балку, осевую балку и двухрычажную подвеску. 

Только преимущества!
Наши склады являются специально оборудованными, тем более осуществляется реализация товара узкопрофильного направления, за счет чего каждый объект деятельности нам близко знаком и есть время разобраться в его характеристиках, а как следствие предоставить покупателю только качественную продукцию высокого класса. 

Выбирайте только лучшее!
Вместе с данными небольшими, но важными деталями, вы сможете упростить свою жизнь и увеличить длительность жизни вашего авто. Проставки помогают увеличить дорожный просвет и минимизировать трение задних колес об арки даже при высокой загруженности автомобиля. Сейчас самое время закупить продукцию только поступившую, как говорится с первых рук и на самых выгодных для покупателя условиях.