Starleks
  • розница: +7 (495) 150-39-23
  • опт: +7 (499) 390-68-52
  • +7 (499) 394-20-33
Подбор по авто

Зачем нужны проставки?

20.10.2015

Проставки на колеса
В некоторых случаях, приобретение проставок под диски является необходимым. Это в первую очередь связано с тем, что очень часто диски, которые Вы облюбовали, просто не выпускаются с необходимым для Вашего автомобиля вылетом. Не смотря на полное соответствие остальных параметров – ширины, центровочного отверстия, диаметра, числа и соответствия болтовых отверстий Вы не сможете поставить эти диски на свой автомобиль. 

В каких случаях необходимы проставки на машины?

Что же делать, если тюнинг автомобиля предполагает установку именно этой модели дисков. Для этого и приобретают проставки на колеса. Именно с их помощью вылет диска уменьшается до нужного размера. По большему счету, проставки на колеса – это большие металлические блины. Ставят их в пространство между ступицей и диском. Учитывая, какую роль проставки на колеса выполняют для безопасности вождения, ни в коем случае не следует покупать эти детали у кустарных производителей. 

Виды дисковых проставок
Выбирая нашу компанию, Вы можете быть уверены в качестве товара. Мы производим проставки для увеличения вылета диска уже более двадцати лет и за это время успели завоевать доверие покупателей. В нашем ассортименте есть простые проставки под диски, в которых есть отверстия под болты, толщиной не более 10мм., также мы изготовляем и более сложные модели. В более сложных вариантах предусмотрены отдельные отверстия с резьбой, (предназначенные для крепления диска) и отдельные отверстия - для крепления болтов ступицы. То есть крепление проставки автономно. Это дает дополнительное преимущество. С помощью такой проставки можно не только регулировать вылет диска, но и менять меж болтовое расстояние и количество самих болтов. Дополнительно практически все такие проставки имеют выпуклость, предназначенную для центровки колеса, что обращает внимание на то, что дополнительно нужно проверять соответствие центровочного отверстия диска с выпуклость на проставке.

Преимущества нашей компании Starleks
Для изготовления любого вида проставки под диски у нас используется авиационный алюминий наивысшего качества, что делает наши изделия прочными и стойкими к износу. Весь ассортимент находится в наличии. При необходимости возможен индивидуальный заказ, изготовление которого занимает минимальное время. Обращаясь к нам, Вы получаете возможность приобрести качественные проставки под диски, сэкономив свои средства. Это объясняется тем, что наша компания – производитель и экономия осуществляется за счет отсутствия наценок. Доставка выбранной Вами продукции осуществляется в кратчайшие сроки, дополнительно имеется пункт самовывоза, работающий без выходных